Nom du jeu + #NA1
Nürburgring#RACE
288
Dernière mise à jour: il y a 4 jours
S2026 Style de jeuClassé en solo/duo · 66 jeux
Parties6633W 33L
Taux de victoire50%
KDA2.02:1
Temps de jeu total34h 13mMoy. 31:06
Bassin de champions3 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 66 matchs
Taux de victoire
40%-10%p
Saison 50%
Moy. KDA
1.61-0.42
Saison 2.02
Tuer la participation
39%-4%p
Saison 43%
Moy. durée du jeu
30:13-0:53
Saison 31:06
Partage de rôle
3%
2G
0%
0G
79%
52G
14%
9G
5%
3G
Cours préférés
Mage
100%
Bassin de champions
Champions joués3 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion56%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
1 / 632%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.422,428
Jungle
0 / 540%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.510,599
Mid
3 / 516%
Niveau de maîtrise 6Niv. 648,138
Bot
1 / 313%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.828,451
Support
1 / 502%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.521,848
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
56.7%
Bleu +12.2%p
44.4%
Jouer au partage
Bleu45.5%
Rouge54.5%
Modèles d'activité
En semaine
1692
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.02
Tuer la participation43%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM867
CSM6.7
GPM401
VSPM0.8