Nom du jeu + #NA1
Lockette#KR1
390

Lockette#KR1

  • KR
Dernière mise à jour: il y a 4 heures
S2026 Style de jeuClassé en solo/duo · 3 jeux
Parties31W 2L
Taux de victoire33%
KDA1.33:1
Temps de jeu total1h 36mMoy. 31:50
Bassin de champions1 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 3 récents contre saison 3 matchs
Taux de victoire
33%0
Saison 33%
Moy. KDA
1.330
Saison 1.33
Tuer la participation
48%0
Saison 48%
Moy. durée du jeu
31:500
Saison 31:50
Partage de rôle
0%
0G
0%
0G
100%
3G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Tireur
100%
Bassin de champions
Champions joués1 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion100%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
1 / 622%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.223,267
Jungle
0 / 540%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.121,597
Mid
1 / 522%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.525,396
Bot
0 / 310%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.534,319
Support
0 / 510%
Niveau de maîtrise 3Niv. 312,490
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
0.0%
Rouge +50%p
50.0%
Jouer au partage
Bleu33.3%
Rouge66.7%
Modèles d'activité
En semaine
320
jeu
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.33
Tuer la participation48%
Partage des dégâts de l'équipe31%
DPM1,350
CSM6.2
GPM433
VSPM0.4