Nom du jeu + #NA1
Labyrinth#DATA
290
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 88 jeux
Parties8845W 43L
Taux de victoire51%
KDA2.64:1
Temps de jeu total46h 33mMoy. 31:44
Bassin de champions25 / 17349%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 88 matchs
Taux de victoire
45%-6%p
Saison 51%
Moy. KDA
2.54-0.1
Saison 2.64
Tuer la participation
44%-1%p
Saison 45%
Moy. durée du jeu
32:15+0:31
Saison 31:44
Partage de rôle
8%
7G
15%
13G
49%
43G
19%
17G
9%
8G
Cours préférés
Mage
64%
Tireur
20%
Combattant
9%
Bassin de champions
Champions joués25 / 173
Focus sur les champions49%
Objectif principal du champion19%
Focus sur les 3 premiers49%
Focus sur les 5 meilleurs63%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
4 / 557%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.911,202
Jungle
5 / 559%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.810,841
Mid
11 / 5221%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.132,955
Bot
8 / 3126%
Niveau de maîtrise 5Niv. 529,755
Support
7 / 4615%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.922,217
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
54.2%
Bleu +6.7%p
47.5%
Jouer au partage
Bleu54.5%
Rouge45.5%
Modèles d'activité
En semaine
20136
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.64
Tuer la participation45%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM945
CSM6.2
GPM404
VSPM1