Nom du jeu + #NA1
Labros#gato
393
Dernière mise à jour: il y a 5 jours
S2026 Style de jeuClassé en solo/duo · 14 jeux
Parties149W 5L
Taux de victoire64%
KDA3.83:1
Temps de jeu total5h 36mMoy. 24:00
Bassin de champions9 / 17357%
Mesures de performances
Jeux 14 récents contre saison 14 matchs
Taux de victoire
64%0
Saison 64%
Moy. KDA
3.830
Saison 3.83
Tuer la participation
59%0
Saison 59%
Moy. durée du jeu
24:000
Saison 24:00
Partage de rôle
0%
0G
71%
10G
0%
0G
0%
0G
29%
4G
Cours préférés
Combattant
57%
Mage
21%
Tank
14%
Bassin de champions
Champions joués9 / 173
Focus sur les champions57%
Objectif principal du champion29%
Focus sur les 3 premiers57%
Focus sur les 5 meilleurs71%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
1 / 632%
Niveau de maîtrise 4Niv. 420,477
Jungle
8 / 5415%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.826,269
Mid
1 / 512%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.918,664
Bot
1 / 313%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.728,241
Support
4 / 518%
Niveau de maîtrise 5Niv. 529,074
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
60.0%
Rouge +15%p
75.0%
Jouer au partage
Bleu71.4%
Rouge28.6%
Modèles d'activité
En semaine
1160
Lunjeudim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA3.83
Tuer la participation59%
Partage des dégâts de l'équipe17%
DPM664
CSM4.8
GPM431
VSPM1.2