Nom du jeu + #NA1
HOMAX#1027
696

HOMAX#1027

  • KR
Fan de T1
Dernière mise à jour: il y a 21 heures
S2026 Style de jeuTous classés · 46 jeux
Parties4621W 25L
Taux de victoire46%
KDA2.19:1
Temps de jeu total20h 51mMoy. 27:11
Bassin de champions22 / 17326%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 46 matchs
Taux de victoire
30%-16%p
Saison 46%
Moy. KDA
1.54-0.65
Saison 2.19
Tuer la participation
44%-5%p
Saison 48%
Moy. durée du jeu
27:18+0:07
Saison 27:11
Partage de rôle
26%
12G
4%
2G
4%
2G
63%
29G
2%
1G
Cours préférés
Tireur
48%
Mage
33%
Tueur
11%
Bassin de champions
Champions joués22 / 173
Focus sur les champions26%
Objectif principal du champion9%
Focus sur les 3 premiers26%
Focus sur les 5 meilleurs41%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
8 / 6213%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.443,183
Jungle
4 / 567%
Niveau de maîtrise 6Niv. 639,354
Mid
5 / 539%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.342,026
Bot
10 / 3132%
Niveau de maîtrise 10Niv. 11.8100,784
Support
6 / 5012%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.424,422
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
52.4%
Bleu +12.4%p
40.0%
Jouer au partage
Bleu45.7%
Rouge54.3%
Modèles d'activité
En semaine
19100
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.19
Tuer la participation48%
Partage des dégâts de l'équipe28%
DPM1,078
CSM7.6
GPM488
VSPM0.7