Nom du jeu + #NA1
GivenMark2#1111
62
Dernière mise à jour: il y a 3 semaines
S2026 Style de jeuClassé en solo/duo · 293 jeux
Parties293152W 141L
Taux de victoire52%
KDA2.47:1
Temps de jeu total136h 5mMoy. 27:52
Bassin de champions43 / 17344%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 293 matchs
Taux de victoire
40%-12%p
Saison 52%
Moy. KDA
2.29-0.18
Saison 2.47
Tuer la participation
48%-2%p
Saison 50%
Moy. durée du jeu
28:17+0:25
Saison 27:52
Partage de rôle
1%
4G
10%
30G
6%
18G
74%
218G
8%
23G
Cours préférés
Tireur
70%
Combattant
13%
Mage
11%
Bassin de champions
Champions joués43 / 173
Focus sur les champions44%
Objectif principal du champion23%
Focus sur les 3 premiers44%
Focus sur les 5 meilleurs55%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
9 / 6215%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.42,377
Jungle
12 / 5721%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.74,546
Mid
10 / 5319%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.28,438
Bot
21 / 3168%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.711,215
Support
11 / 5022%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.84,704
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.4%
Rouge +2.8%p
53.2%
Jouer au partage
Bleu46.8%
Rouge53.2%
Modèles d'activité
En semaine
553719
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.47
Tuer la participation50%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM890
CSM7
GPM474
VSPM1