Nom du jeu + #NA1
GaiaProect#KR1
264
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuTous classés · 122 jeux
Jeux12257W 65L
Taux de victoire47%
KDA3.07:1
Temps de jeu total59h 32mMoy. 29:16
Bassin de champions1 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 122 matchs
Taux de victoire
50%+3%p
Saison 47%
Moy. KDA
3.23+0.16
Saison 3.07
Tuer la participation
46%-3%p
Saison 49%
Moy. durée du jeu
28:07-1:09
Saison 29:16
Partage de rôle
0%
0G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
100%
122G
Cours préférés
Contrôleur
100%
Bassin de champions
Champions joués1 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion100%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
0 / 630%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.524,765
Jungle
0 / 560%
Niveau de maîtrise 3Niv. 38,198
Mid
0 / 520%
Niveau de maîtrise 5Niv. 534,024
Bot
0 / 310%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.538,743
Support
1 / 512%
Niveau de maîtrise 10Niv. 35.2402,239
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
47.5%
Bleu +1.4%p
46.0%
Jouer au partage
Bleu48.4%
Rouge51.6%
Modèles d'activité
En semaine
24120
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA3.07
Tuer la participation49%
Partage des dégâts de l'équipe5%
DPM172
CSM0.8
GPM273
VSPM2.1