Nom du jeu + #NA1
Exortus#prx
70

Exortus#prx

  • KR
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 21 jeux
Parties2110W 11L
Taux de victoire48%
KDA1.48:1
Temps de jeu total10h 41mMoy. 30:31
Bassin de champions17 / 17329%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 21 matchs
Taux de victoire
45%-3%p
Saison 48%
Moy. KDA
1.42-0.05
Saison 1.48
Tuer la participation
35%+0%p
Saison 35%
Moy. durée du jeu
30:44+0:13
Saison 30:31
Partage de rôle
0%
0G
57%
12G
0%
0G
14%
3G
29%
6G
Cours préférés
Mage
29%
Tireur
24%
Tueur
14%
Bassin de champions
Champions joués17 / 173
Focus sur les champions29%
Objectif principal du champion10%
Focus sur les 3 premiers29%
Focus sur les 5 meilleurs43%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
1 / 622%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.52,580
Jungle
10 / 5518%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.83,761
Mid
5 / 5210%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.63,057
Bot
2 / 316%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.62,596
Support
7 / 5114%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.62,329
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
54.6%
Bleu +14.5%p
40.0%
Jouer au partage
Bleu52.4%
Rouge47.6%
Modèles d'activité
En semaine
641
Lunmarmervensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.48
Tuer la participation35%
Partage des dégâts de l'équipe12%
DPM485
CSM4
GPM344
VSPM1.4