Nom du jeu + #NA1
Envidia#607
832
Dernière mise à jour: il y a 2 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 84 jeux
Jeux8440W 44L
Taux de victoire48%
KDA2.39:1
Temps de jeu total44h 19mMoy. 31:39
Bassin de champions46 / 17319%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 84 matchs
Taux de victoire
35%-13%p
Saison 48%
Moy. KDA
2.13-0.27
Saison 2.39
Tuer la participation
54%+1%p
Saison 53%
Moy. durée du jeu
29:51-1:48
Saison 31:39
Partage de rôle
13%
11G
19%
16G
17%
14G
13%
11G
38%
32G
Cours préférés
Mage
37%
Tireur
17%
Tueur
15%
Bassin de champions
Champions joués46 / 173
Focus sur les champions19%
Objectif principal du champion8%
Focus sur les 3 premiers19%
Focus sur les 5 meilleurs27%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
8 / 5914%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.235,320
Jungle
13 / 5623%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.850,578
Mid
14 / 5326%
Niveau de maîtrise 8Niv. 7.659,656
Bot
12 / 3238%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.650,633
Support
17 / 4538%
Niveau de maîtrise 6Niv. 5.837,639
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
45.2%
Rouge +4.8%p
50.0%
Jouer au partage
Bleu50.0%
Rouge50.0%
Modèles d'activité
En semaine
22110
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.39
Tuer la participation53%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM959
CSM4.9
GPM437
VSPM1.3