Nom du jeu + #NA1
Duke#lemon
426
Dernière mise à jour: il y a 2 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 58 jeux
Parties5833W 25L
Taux de victoire57%
KDA3.01:1
Temps de jeu total28h 53mMoy. 29:52
Bassin de champions25 / 17333%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 58 matchs
Taux de victoire
60%+3%p
Saison 57%
Moy. KDA
2.77-0.23
Saison 3.01
Tuer la participation
43%-2%p
Saison 45%
Moy. durée du jeu
32:04+2:12
Saison 29:52
Partage de rôle
14%
8G
5%
3G
17%
10G
31%
18G
33%
19G
Cours préférés
Tireur
28%
Contrôleur
26%
Mage
21%
Bassin de champions
Champions joués25 / 173
Focus sur les champions33%
Objectif principal du champion14%
Focus sur les 3 premiers33%
Focus sur les 5 meilleurs48%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
6 / 6210%
Niveau de maîtrise 3Niv. 313,076
Jungle
4 / 547%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.68,056
Mid
9 / 5417%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.213,724
Bot
5 / 3116%
Niveau de maîtrise 6Niv. 5.637,828
Support
10 / 5020%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.428,545
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
61.1%
Bleu +11.1%p
50.0%
Jouer au partage
Bleu62.1%
Rouge37.9%
Modèles d'activité
En semaine
28140
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA3.01
Tuer la participation45%
Partage des dégâts de l'équipe15%
DPM607
CSM4.6
GPM375
VSPM1.2