Nom du jeu + #NA1
Connected#eojin
474
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 243 jeux
Jeux243132W 111L
Taux de victoire54%
KDA2.87:1
Temps de jeu total122h 51mMoy. 30:20
Bassin de champions90 / 17316%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 243 matchs
Taux de victoire
75%+21%p
Saison 54%
Moy. KDA
3.21+0.34
Saison 2.87
Tuer la participation
48%+0%p
Saison 48%
Moy. durée du jeu
27:38-2:42
Saison 30:20
Partage de rôle
17%
42G
18%
43G
35%
86G
16%
39G
14%
33G
Cours préférés
Mage
46%
Combattant
21%
Tireur
16%
Bassin de champions
Champions joués90 / 173
Focus sur les champions16%
Objectif principal du champion7%
Focus sur les 3 premiers16%
Focus sur les 5 meilleurs24%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
33 / 6352%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.725,704
Jungle
30 / 5654%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.624,033
Mid
37 / 5370%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.532,528
Bot
20 / 3165%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.433,579
Support
20 / 5139%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.725,584
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
49.1%
Rouge +9.9%p
59.1%
Jouer au partage
Bleu47.7%
Rouge52.3%
Modèles d'activité
En semaine
76380
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.87
Tuer la participation48%
Partage des dégâts de l'équipe24%
DPM958
CSM6.4
GPM440
VSPM1.3