Nom du jeu + #NA1
Cloaking#KR09
388
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuClassé à 5 · 40 jeux
Parties4018W 22L
Taux de victoire45%
KDA2.58:1
Temps de jeu total19h 49mMoy. 29:43
Bassin de champions9 / 17380%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 40 matchs
Taux de victoire
45%0
Saison 45%
Moy. KDA
2.57-0.01
Saison 2.58
Tuer la participation
54%-3%p
Saison 56%
Moy. durée du jeu
26:56-2:47
Saison 29:43
Partage de rôle
3%
1G
30%
12G
3%
1G
65%
26G
0%
0G
Cours préférés
Tireur
80%
Combattant
13%
Tank
5%
Bassin de champions
Champions joués9 / 173
Focus sur les champions80%
Objectif principal du champion55%
Focus sur les 3 premiers80%
Focus sur les 5 meilleurs90%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
2 / 623%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.58,886
Jungle
3 / 565%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.16,399
Mid
1 / 522%
Niveau de maîtrise 3Niv. 313,604
Bot
6 / 3119%
Niveau de maîtrise 10Niv. 9.582,662
Support
2 / 514%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.912,562
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
46.7%
Bleu +2.7%p
44.0%
Jouer au partage
Bleu37.5%
Rouge62.5%
Modèles d'activité
En semaine
17127
vensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.58
Tuer la participation56%
Partage des dégâts de l'équipe25%
DPM958
CSM5.9
GPM478
VSPM0.8