Nom du jeu + #NA1
Cesar#KR2
322
Dernière mise à jour: il y a 3 semaines
S2026 Style de jeuClassé flexible · 9 jeux
Parties97W 2L
Taux de victoire78%
KDA2.26:1
Temps de jeu total4h 30mMoy. 29:58
Bassin de champions8 / 17344%
Mesures de performances
Jeux 9 récents contre saison 9 matchs
Taux de victoire
78%0
Saison 78%
Moy. KDA
2.260
Saison 2.26
Tuer la participation
53%0
Saison 53%
Moy. durée du jeu
29:580
Saison 29:58
Partage de rôle
44%
4G
11%
1G
11%
1G
22%
2G
11%
1G
Cours préférés
Tueur
22%
Mage
22%
Combattant
22%
Bassin de champions
Champions joués8 / 173
Focus sur les champions44%
Objectif principal du champion22%
Focus sur les 3 premiers44%
Focus sur les 5 meilleurs67%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
4 / 587%
Niveau de maîtrise 5Niv. 5.234,713
Jungle
4 / 587%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.720,113
Mid
4 / 528%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.417,353
Bot
2 / 297%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.57,717
Support
3 / 457%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.37,798
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.0%
Rouge +50%p
100.0%
Jouer au partage
Bleu44.4%
Rouge55.6%
Modèles d'activité
En semaine
530
marmersam
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.26
Tuer la participation53%
Partage des dégâts de l'équipe30%
DPM1,358
CSM6.6
GPM503
VSPM1.2