Nom du jeu + #NA1
Castle Python#캐 슬
428
Dernière mise à jour: il y a 2 jours
S2026 Style de jeuClassé en solo/duo · 23 jeux
Jeux2315W 8L
Taux de victoire65%
KDA2.55:1
Temps de jeu total11h 14mMoy. 29:17
Bassin de champions1 / 173100%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 23 matchs
Taux de victoire
65%-0%p
Saison 65%
Moy. KDA
2.56+0.01
Saison 2.55
Tuer la participation
57%+1%p
Saison 56%
Moy. durée du jeu
28:41-0:36
Saison 29:17
Partage de rôle
0%
0G
0%
0G
74%
17G
26%
6G
0%
0G
Cours préférés
Mage
100%
Bassin de champions
Champions joués1 / 173
Focus sur les champions100%
Objectif principal du champion100%
Focus sur les 3 premiers100%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
0 / 630%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.84,202
Jungle
1 / 562%
Niveau de maîtrise 9Niv. 8.677,757
Mid
0 / 520%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.711,130
Bot
0 / 310%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.15,294
Support
0 / 510%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.36,050
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
55.6%
Rouge +15.9%p
71.4%
Jouer au partage
Bleu39.1%
Rouge60.9%
Modèles d'activité
En semaine
740
Lunjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.55
Tuer la participation56%
Partage des dégâts de l'équipe29%
DPM1,211
CSM7.3
GPM480
VSPM1