Nom du jeu + #NA1
Caps#LEC1
735
Dernière mise à jour: il y a 4 heures
S2026 Style de jeuClassé flexible · 145 jeux
Jeux14573W 72L
Taux de victoire50%
KDA2.03:1
Temps de jeu total73h 9mMoy. 30:16
Bassin de champions55 / 17325%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 145 matchs
Taux de victoire
55%+5%p
Saison 50%
Moy. KDA
1.93-0.1
Saison 2.03
Tuer la participation
45%+0%p
Saison 45%
Moy. durée du jeu
30:23+0:07
Saison 30:16
Partage de rôle
12%
17G
13%
19G
25%
36G
41%
59G
10%
14G
Cours préférés
Mage
37%
Tireur
34%
Combattant
16%
Bassin de champions
Champions joués55 / 173
Focus sur les champions25%
Objectif principal du champion10%
Focus sur les 3 premiers25%
Focus sur les 5 meilleurs34%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
20 / 6133%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.730,403
Jungle
12 / 5621%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.830,621
Mid
25 / 5545%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.445,233
Bot
18 / 3158%
Niveau de maîtrise 10Niv. 11.296,531
Support
14 / 4531%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.718,696
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
51.5%
Bleu +2.1%p
49.4%
Jouer au partage
Bleu46.9%
Rouge53.1%
Modèles d'activité
En semaine
32185
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.03
Tuer la participation45%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM898
CSM7
GPM444
VSPM1.2