Nom du jeu + #NA1
CON#SIL
302
Dernière mise à jour: il y a 7 heures
S2026 Style de jeuClassé flexible · 8 jeux
Jeux84W 4L
Taux de victoire50%
KDA2.68:1
Temps de jeu total4h 7mMoy. 30:54
Bassin de champions7 / 17350%
Mesures de performances
Jeux 8 récents contre saison 8 matchs
Taux de victoire
50%0
Saison 50%
Moy. KDA
2.680
Saison 2.68
Tuer la participation
54%0
Saison 54%
Moy. durée du jeu
30:540
Saison 30:54
Partage de rôle
0%
0G
0%
0G
13%
1G
88%
7G
0%
0G
Cours préférés
Tireur
50%
Mage
38%
Tank
13%
Bassin de champions
Champions joués7 / 173
Focus sur les champions50%
Objectif principal du champion25%
Focus sur les 3 premiers50%
Focus sur les 5 meilleurs75%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
2 / 583%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.48,115
Jungle
0 / 560%
Niveau de maîtrise 2Niv. 24,415
Mid
4 / 538%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.121,852
Bot
4 / 3213%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.141,520
Support
0 / 460%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.213,542
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.0%
Bleu +0%p
50.0%
Jouer au partage
Bleu50.0%
Rouge50.0%
Modèles d'activité
En semaine
740
samdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.68
Tuer la participation54%
Partage des dégâts de l'équipe29%
DPM1,284
CSM7.9
GPM536
VSPM0.8