Nom du jeu + #NA1
BHanTree#5348
496
Dernière mise à jour: il y a 4 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 10 jeux
Jeux104W 6L
Taux de victoire40%
KDA1.39:1
Temps de jeu total4h 46mMoy. 28:38
Bassin de champions4 / 17390%
Mesures de performances
Jeux 10 récents contre saison 10 matchs
Taux de victoire
40%0
Saison 40%
Moy. KDA
1.390
Saison 1.39
Tuer la participation
30%0
Saison 30%
Moy. durée du jeu
28:380
Saison 28:38
Partage de rôle
90%
9G
0%
0G
10%
1G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Mage
60%
Combattant
30%
Tank
10%
Bassin de champions
Champions joués4 / 173
Focus sur les champions90%
Objectif principal du champion60%
Focus sur les 3 premiers90%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
4 / 607%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.247,550
Jungle
0 / 560%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.711,077
Mid
2 / 544%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.215,312
Bot
1 / 323%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.627,142
Support
0 / 450%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.820,426
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
16.7%
Rouge +58.3%p
75.0%
Jouer au partage
Bleu60.0%
Rouge40.0%
Modèles d'activité
En semaine
654
vensam
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.39
Tuer la participation30%
Partage des dégâts de l'équipe20%
DPM777
CSM6.3
GPM389
VSPM0.7