Nom du jeu + #NA1
BAXTER#0601
365
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuTous classés · 30 jeux
Parties3013W 17L
Taux de victoire43%
KDA2.5:1
Temps de jeu total13h 34mMoy. 27:07
Bassin de champions24 / 17323%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 30 matchs
Taux de victoire
40%-3%p
Saison 43%
Moy. KDA
2.41-0.09
Saison 2.5
Tuer la participation
49%-4%p
Saison 52%
Moy. durée du jeu
26:00-1:07
Saison 27:07
Partage de rôle
10%
3G
40%
12G
13%
4G
20%
6G
17%
5G
Cours préférés
Tireur
37%
Mage
23%
Tueur
17%
Bassin de champions
Champions joués24 / 173
Focus sur les champions23%
Objectif principal du champion10%
Focus sur les 3 premiers23%
Focus sur les 5 meilleurs37%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
9 / 6215%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.119,542
Jungle
9 / 5417%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.825,026
Mid
6 / 5212%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.523,165
Bot
6 / 3119%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.321,350
Support
6 / 5112%
Niveau de maîtrise 4Niv. 418,122
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
53.8%
Bleu +18.6%p
35.3%
Jouer au partage
Bleu43.3%
Rouge56.7%
Modèles d'activité
En semaine
950
Lunmarmerjeusamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.5
Tuer la participation52%
Partage des dégâts de l'équipe27%
DPM1,091
CSM6.2
GPM499
VSPM1