Nom du jeu + #NA1
Axis#solo
206
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 737 jeux
Parties737368W 369L
Taux de victoire50%
KDA1.56:1
Temps de jeu total354h 44mMoy. 28:52
Bassin de champions98 / 17329%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 737 matchs
Taux de victoire
45%-5%p
Saison 50%
Moy. KDA
1.7+0.14
Saison 1.56
Tuer la participation
41%+5%p
Saison 36%
Moy. durée du jeu
30:44+1:52
Saison 28:52
Partage de rôle
38%
280G
21%
157G
28%
210G
5%
35G
7%
55G
Cours préférés
Mage
35%
Combattant
29%
Tank
14%
Bassin de champions
Champions joués98 / 173
Focus sur les champions29%
Objectif principal du champion13%
Focus sur les 3 premiers29%
Focus sur les 5 meilleurs39%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
42 / 6367%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.416,095
Jungle
33 / 5461%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.113,620
Mid
28 / 5155%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.415,887
Bot
15 / 3148%
Niveau de maîtrise 3Niv. 311,742
Support
21 / 5141%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.37,928
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.9%
Bleu +2%p
48.9%
Jouer au partage
Bleu49.8%
Rouge50.2%
Modèles d'activité
En semaine
14210568
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.56
Tuer la participation36%
Partage des dégâts de l'équipe19%
DPM729
CSM5.5
GPM381
VSPM0.8