Nom du jeu + #NA1
Agent#zero0
110
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 25 jeux
Jeux259W 16L
Taux de victoire36%
KDA2.13:1
Temps de jeu total13h 35mMoy. 32:34
Bassin de champions22 / 17324%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 25 matchs
Taux de victoire
35%-1%p
Saison 36%
Moy. KDA
2.07-0.05
Saison 2.13
Tuer la participation
48%+0%p
Saison 47%
Moy. durée du jeu
32:30-0:04
Saison 32:34
Partage de rôle
32%
8G
24%
6G
20%
5G
0%
0G
24%
6G
Cours préférés
Mage
32%
Contrôleur
24%
Tueur
20%
Bassin de champions
Champions joués22 / 173
Focus sur les champions24%
Objectif principal du champion8%
Focus sur les 3 premiers24%
Focus sur les 5 meilleurs32%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
8 / 5814%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.57,655
Jungle
9 / 5616%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.57,642
Mid
8 / 5315%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.37,052
Bot
1 / 313%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.62,770
Support
7 / 4516%
Niveau de maîtrise 2Niv. 24,132
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
41.2%
Bleu +16.2%p
25.0%
Jouer au partage
Bleu68.0%
Rouge32.0%
Modèles d'activité
En semaine
543
Lunmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.13
Tuer la participation47%
Partage des dégâts de l'équipe21%
DPM829
CSM5.8
GPM426
VSPM1.2