Nom du jeu + #NA1
ADER#9833
178
Dernière mise à jour: il y a 1 jour
S2026 Style de jeuTous classés · 634 jeux
Parties634317W 317L
Taux de victoire50%
KDA2.15:1
Temps de jeu total311h 35mMoy. 29:29
Bassin de champions53 / 17326%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 634 matchs
Taux de victoire
50%0
Saison 50%
Moy. KDA
2.23+0.08
Saison 2.15
Tuer la participation
44%+1%p
Saison 43%
Moy. durée du jeu
29:00-0:29
Saison 29:29
Partage de rôle
12%
73G
30%
188G
16%
103G
26%
168G
16%
102G
Cours préférés
Combattant
29%
Tireur
27%
Mage
23%
Bassin de champions
Champions joués53 / 173
Focus sur les champions26%
Objectif principal du champion11%
Focus sur les 3 premiers26%
Focus sur les 5 meilleurs36%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
16 / 6226%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.812,005
Jungle
15 / 5627%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.518,997
Mid
14 / 5326%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.711,404
Bot
12 / 3139%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.920,606
Support
22 / 5044%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.812,616
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.0%
Bleu +0%p
50.0%
Jouer au partage
Bleu50.2%
Rouge49.8%
Modèles d'activité
En semaine
1347210
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.15
Tuer la participation43%
Partage des dégâts de l'équipe19%
DPM731
CSM5.9
GPM412
VSPM0.8