Nom du jeu + #NA1
613#111
172

613#111

  • KR
Dernière mise à jour: il y a 8 heures
S2026 Style de jeuTous classés · 33 jeux
Jeux3311W 22L
Taux de victoire33%
KDA1.6:1
Temps de jeu total16h 10mMoy. 29:24
Bassin de champions24 / 17324%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 33 matchs
Taux de victoire
30%-3%p
Saison 33%
Moy. KDA
1.47-0.13
Saison 1.6
Tuer la participation
36%-1%p
Saison 36%
Moy. durée du jeu
28:29-0:55
Saison 29:24
Partage de rôle
45%
15G
9%
3G
6%
2G
27%
9G
12%
4G
Cours préférés
Combattant
33%
Mage
24%
Tireur
24%
Bassin de champions
Champions joués24 / 173
Focus sur les champions24%
Objectif principal du champion12%
Focus sur les 3 premiers24%
Focus sur les 5 meilleurs36%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
11 / 6317%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.313,834
Jungle
4 / 567%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.515,590
Mid
4 / 528%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.514,193
Bot
6 / 3119%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.211,902
Support
5 / 5110%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.111,857
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
31.3%
Rouge +4%p
35.3%
Jouer au partage
Bleu48.5%
Rouge51.5%
Modèles d'activité
En semaine
1050
Lunmarjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.6
Tuer la participation36%
Partage des dégâts de l'équipe17%
DPM685
CSM6.6
GPM402
VSPM1