Nom du jeu + #NA1
404rimi#empty
146

404rimi#empty

  • KR
Dernière mise à jour: il y a 6 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 8 jeux
Parties83W 5L
Taux de victoire38%
KDA4.41:1
Temps de jeu total4h 13mMoy. 31:35
Bassin de champions4 / 17388%
Mesures de performances
Jeux 8 récents contre saison 8 matchs
Taux de victoire
38%0
Saison 38%
Moy. KDA
4.410
Saison 4.41
Tuer la participation
57%0
Saison 57%
Moy. durée du jeu
31:350
Saison 31:35
Partage de rôle
13%
1G
0%
0G
88%
7G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Mage
88%
Combattant
13%
Bassin de champions
Champions joués4 / 173
Focus sur les champions88%
Objectif principal du champion50%
Focus sur les 3 premiers88%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
2 / 633%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.915,628
Jungle
0 / 550%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.47,464
Mid
3 / 516%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.319,527
Bot
1 / 313%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.17,057
Support
2 / 504%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.620,518
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
42.9%
Bleu +42.9%p
0.0%
Jouer au partage
Bleu87.5%
Rouge12.5%
Modèles d'activité
En semaine
840
Lun
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA4.41
Tuer la participation57%
Partage des dégâts de l'équipe29%
DPM1,122
CSM7.8
GPM467
VSPM0.8