Nom du jeu + #NA1
zDPerry#EUW
64
Dernière mise à jour: il y a 2 semaines
S2026 Style de jeuTous classés · 32 jeux
Jeux3219W 13L
Taux de victoire59%
KDA2.8:1
Temps de jeu total14h 47mMoy. 27:42
Bassin de champions9 / 17372%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 32 matchs
Taux de victoire
40%-19%p
Saison 59%
Moy. KDA
2.56-0.24
Saison 2.8
Tuer la participation
49%+1%p
Saison 49%
Moy. durée du jeu
28:02+0:20
Saison 27:42
Partage de rôle
6%
2G
0%
0G
9%
3G
84%
27G
0%
0G
Cours préférés
Tireur
72%
Tank
16%
Combattant
6%
Bassin de champions
Champions joués9 / 173
Focus sur les champions72%
Objectif principal du champion38%
Focus sur les 3 premiers72%
Focus sur les 5 meilleurs88%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
2 / 633%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.95,087
Jungle
0 / 610%
Niveau de maîtrise 1Niv. 1.3931
Mid
1 / 582%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.38,308
Bot
8 / 4219%
Niveau de maîtrise 3Niv. 310,855
Support
0 / 460%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.36,675
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
60.0%
Bleu +1.2%p
58.8%
Jouer au partage
Bleu46.9%
Rouge53.1%
Modèles d'activité
En semaine
1370
Lunmarmerjeusamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.8
Tuer la participation49%
Partage des dégâts de l'équipe25%
DPM952
CSM8.6
GPM498
VSPM0.7