Nom du jeu + #NA1
wrong server#lost
366
Dernière mise à jour: il y a 18 heures
S2026 Style de jeuClassé à 5 · 5 jeux
Jeux55W 0L
Taux de victoire100%
KDA2.07:1
Temps de jeu total1h 59mMoy. 23:42
Bassin de champions5 / 17360%
Mesures de performances
Jeux 5 récents contre saison 5 matchs
Taux de victoire
100%0
Saison 100%
Moy. KDA
2.070
Saison 2.07
Tuer la participation
30%0
Saison 30%
Moy. durée du jeu
23:420
Saison 23:42
Partage de rôle
60%
3G
0%
0G
0%
0G
40%
2G
0%
0G
Cours préférés
Combattant
40%
Tank
20%
Tireur
20%
Bassin de champions
Champions joués5 / 173
Focus sur les champions60%
Objectif principal du champion20%
Focus sur les 3 premiers60%
Focus sur les 5 meilleurs100%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
4 / 626%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.244,668
Jungle
0 / 610%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.427,995
Mid
0 / 570%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.426,449
Bot
1 / 422%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.69,723
Support
1 / 462%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.37,789
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
100.0%
Bleu +0%p
100.0%
Jouer au partage
Bleu20.0%
Rouge80.0%
Modèles d'activité
En semaine
530
ven
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.07
Tuer la participation30%
Partage des dégâts de l'équipe16%
DPM759
CSM8.3
GPM452
VSPM0.9