Nom du jeu + #NA1
Rascal#1301
767
Fan de DRX
Dernière mise à jour: il y a 3 jours
S2026 Style de jeuClassé en solo/duo · 132 jeux
Parties13268W 64L
Taux de victoire52%
KDA3.08:1
Temps de jeu total62h 13mMoy. 28:16
Bassin de champions31 / 17328%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 132 matchs
Taux de victoire
80%+28%p
Saison 52%
Moy. KDA
3.64+0.56
Saison 3.08
Tuer la participation
53%-2%p
Saison 55%
Moy. durée du jeu
29:47+1:31
Saison 28:16
Partage de rôle
0%
0G
0%
0G
2%
2G
0%
0G
98%
130G
Cours préférés
Contrôleur
85%
Mage
12%
Tank
2%
Bassin de champions
Champions joués31 / 173
Focus sur les champions28%
Objectif principal du champion12%
Focus sur les 3 premiers28%
Focus sur les 5 meilleurs41%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
4 / 626%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.625,454
Jungle
5 / 628%
Niveau de maîtrise 4Niv. 4.423,264
Mid
4 / 577%
Niveau de maîtrise 6Niv. 5.534,015
Bot
4 / 4210%
Niveau de maîtrise 8Niv. 860,085
Support
26 / 4558%
Niveau de maîtrise 9Niv. 8.769,265
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
52.2%
Bleu +1.5%p
50.8%
Jouer au partage
Bleu50.8%
Rouge49.2%
Modèles d'activité
En semaine
29188
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA3.08
Tuer la participation55%
Partage des dégâts de l'équipe9%
DPM299
CSM1.1
GPM294
VSPM3