Nom du jeu + #NA1
ProPlayerPhillip#EUW
1515
Dernière mise à jour: il y a 20 heures
S2026 Style de jeuClassé flexible · 511 jeux
Parties511255W 256L
Taux de victoire50%
KDA2.77:1
Temps de jeu total266h 21mMoy. 31:16
Bassin de champions104 / 17312%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 511 matchs
Taux de victoire
50%+0%p
Saison 50%
Moy. KDA
2.79+0.02
Saison 2.77
Tuer la participation
55%+3%p
Saison 52%
Moy. durée du jeu
30:55-0:21
Saison 31:16
Partage de rôle
8%
43G
12%
61G
25%
130G
32%
166G
22%
111G
Cours préférés
Mage
39%
Tireur
28%
Combattant
15%
Bassin de champions
Champions joués104 / 173
Focus sur les champions12%
Objectif principal du champion5%
Focus sur les 3 premiers12%
Focus sur les 5 meilleurs19%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
27 / 5946%
Niveau de maîtrise 6Niv. 6.345,306
Jungle
29 / 6445%
Niveau de maîtrise 10Niv. 12.3111,015
Mid
38 / 5866%
Niveau de maîtrise 9Niv. 8.769,501
Bot
35 / 4283%
Niveau de maîtrise 10Niv. 14.2128,167
Support
34 / 4576%
Niveau de maîtrise 10Niv. 10.992,683
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
42.3%
Rouge +14.7%p
57.0%
Jouer au partage
Bleu48.5%
Rouge51.5%
Modèles d'activité
En semaine
1157433
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.77
Tuer la participation52%
Partage des dégâts de l'équipe23%
DPM926
CSM5.8
GPM443
VSPM1.2