Nom du jeu + #NA1
Mikus#PDKST
89
Dernière mise à jour: il y a 4 jours
S2026 Style de jeuTous classés · 68 jeux
Jeux6845W 23L
Taux de victoire66%
KDA2.91:1
Temps de jeu total33h 15mMoy. 29:20
Bassin de champions24 / 17328%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 68 matchs
Taux de victoire
60%-6%p
Saison 66%
Moy. KDA
2.76-0.15
Saison 2.91
Tuer la participation
48%-0%p
Saison 48%
Moy. durée du jeu
29:02-0:18
Saison 29:20
Partage de rôle
28%
19G
6%
4G
44%
30G
21%
14G
1%
1G
Cours préférés
Mage
51%
Tireur
24%
Tueur
13%
Bassin de champions
Champions joués24 / 173
Focus sur les champions28%
Objectif principal du champion13%
Focus sur les 3 premiers28%
Focus sur les 5 meilleurs43%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
8 / 6313%
Niveau de maîtrise 2Niv. 25,306
Jungle
6 / 6210%
Niveau de maîtrise 2Niv. 26,566
Mid
15 / 5826%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.712,988
Bot
12 / 4229%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.58,772
Support
3 / 467%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.823,963
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
63.3%
Rouge +5.1%p
68.4%
Jouer au partage
Bleu44.1%
Rouge55.9%
Modèles d'activité
En semaine
24132
Lunmarmerjeuvensam
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.91
Tuer la participation48%
Partage des dégâts de l'équipe25%
DPM1,085
CSM7.2
GPM482
VSPM0.5