Nom du jeu + #NA1
Made#edaM
411
Dernière mise à jour: il y a 4 jours
S2026 Style de jeuClassé flexible · 76 jeux
Parties7643W 33L
Taux de victoire57%
KDA2.69:1
Temps de jeu total35h 48mMoy. 28:15
Bassin de champions41 / 17317%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 76 matchs
Taux de victoire
65%+8%p
Saison 57%
Moy. KDA
2.81+0.12
Saison 2.69
Tuer la participation
49%-1%p
Saison 50%
Moy. durée du jeu
26:39-1:36
Saison 28:15
Partage de rôle
21%
16G
11%
8G
51%
39G
8%
6G
9%
7G
Cours préférés
Mage
57%
Combattant
17%
Tueur
12%
Bassin de champions
Champions joués41 / 173
Focus sur les champions17%
Objectif principal du champion7%
Focus sur les 3 premiers17%
Focus sur les 5 meilleurs26%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
13 / 5922%
Niveau de maîtrise 4Niv. 422,808
Jungle
11 / 6517%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.415,747
Mid
26 / 5845%
Niveau de maîtrise 6Niv. 5.736,639
Bot
13 / 4231%
Niveau de maîtrise 5Niv. 4.927,521
Support
9 / 4620%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.918,921
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
44.7%
Rouge +23.7%p
68.4%
Jouer au partage
Bleu50.0%
Rouge50.0%
Modèles d'activité
En semaine
19113
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.69
Tuer la participation50%
Partage des dégâts de l'équipe26%
DPM1,047
CSM6.9
GPM461
VSPM1