Nom du jeu + #NA1
Ignite#Top
172
Dernière mise à jour: il y a 15 heures
S2026 Style de jeuClassé flexible · 8 jeux
Parties87W 1L
Taux de victoire88%
KDA2.7:1
Temps de jeu total3h 47mMoy. 28:23
Bassin de champions8 / 17338%
Mesures de performances
Jeux 8 récents contre saison 8 matchs
Taux de victoire
88%0
Saison 88%
Moy. KDA
2.70
Saison 2.7
Tuer la participation
45%0
Saison 45%
Moy. durée du jeu
28:230
Saison 28:23
Partage de rôle
63%
5G
38%
3G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Cours préférés
Combattant
75%
Tueur
13%
Mage
13%
Bassin de champions
Champions joués8 / 173
Focus sur les champions38%
Objectif principal du champion13%
Focus sur les 3 premiers38%
Focus sur les 5 meilleurs63%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
4 / 607%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.720,492
Jungle
5 / 658%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.417,932
Mid
1 / 582%
Niveau de maîtrise 2Niv. 2.510,439
Bot
0 / 420%
Niveau de maîtrise 2Niv. 25,462
Support
2 / 454%
Niveau de maîtrise 2Niv. 1.85,696
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
100.0%
Bleu +20%p
80.0%
Jouer au partage
Bleu37.5%
Rouge62.5%
Modèles d'activité
En semaine
321
merjeusamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.7
Tuer la participation45%
Partage des dégâts de l'équipe21%
DPM842
CSM6.3
GPM423
VSPM0.8