Nom du jeu + #NA1
Uncle#SMLCK
304
Dernière mise à jour: il y a 1 jour
S2026 Style de jeuTous classés · 34 jeux
Parties3416W 18L
Taux de victoire47%
KDA1.9:1
Temps de jeu total17h 44mMoy. 31:18
Bassin de champions22 / 17329%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 34 matchs
Taux de victoire
50%+3%p
Saison 47%
Moy. KDA
2.15+0.25
Saison 1.9
Tuer la participation
47%+4%p
Saison 43%
Moy. durée du jeu
31:33+0:15
Saison 31:18
Partage de rôle
38%
13G
29%
10G
24%
8G
0%
0G
9%
3G
Cours préférés
Combattant
24%
Tank
21%
Tireur
21%
Bassin de champions
Champions joués22 / 173
Focus sur les champions29%
Objectif principal du champion12%
Focus sur les 3 premiers29%
Focus sur les 5 meilleurs41%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
13 / 5922%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.716,867
Jungle
11 / 5719%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.615,957
Mid
6 / 5112%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.212,048
Bot
2 / 395%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.413,685
Support
5 / 4312%
Niveau de maîtrise 3Niv. 2.810,303
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
42.1%
Rouge +11.2%p
53.3%
Jouer au partage
Bleu55.9%
Rouge44.1%
Modèles d'activité
En semaine
852
Lunmarmerjeusamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA1.9
Tuer la participation43%
Partage des dégâts de l'équipe21%
DPM910
CSM5.3
GPM413
VSPM0.6