Nom du jeu + #NA1
Copas#9079
595
Dernière mise à jour: il y a 1 semaine
S2026 Style de jeuTous classés · 299 jeux
Jeux299166W 133L
Taux de victoire56%
KDA2.68:1
Temps de jeu total134h 14mMoy. 26:56
Bassin de champions37 / 17360%
Mesures de performances
Jeux 20 récents contre saison 299 matchs
Taux de victoire
50%-6%p
Saison 56%
Moy. KDA
2.77+0.09
Saison 2.68
Tuer la participation
56%+3%p
Saison 54%
Moy. durée du jeu
26:09-0:47
Saison 26:56
Partage de rôle
10%
30G
71%
213G
12%
37G
3%
10G
3%
9G
Cours préférés
Combattant
60%
Mage
15%
Tueur
11%
Bassin de champions
Champions joués37 / 173
Focus sur les champions60%
Objectif principal du champion38%
Focus sur les 3 premiers60%
Focus sur les 5 meilleurs70%
Couverture du poste de championMaîtrise moyenne
Top
12 / 6120%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.920,019
Jungle
17 / 6028%
Niveau de maîtrise 7Niv. 6.952,684
Mid
12 / 4924%
Niveau de maîtrise 4Niv. 3.919,987
Bot
8 / 3921%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.213,631
Support
6 / 4115%
Niveau de maîtrise 3Niv. 3.516,654
Statistiques secondaires
BleuTaux de victoireRouge
50.0%
Rouge +10.8%p
60.8%
Jouer au partage
Bleu48.8%
Rouge51.2%
Modèles d'activité
En semaine
583919
Lunmarmerjeuvensamdim
Par heure
Taux de victoire
Mesures de performances
KDATuer laparticipationPartage des dégâtsde l'équipeDPMCSMGPMVSPM
KDA2.68
Tuer la participation54%
Partage des dégâts de l'équipe20%
DPM795
CSM6.6
GPM443
VSPM1