Spielname + #NA1
BuyBackAbuser#SWAG
158
Zuletzt aktualisiert: vor 1 Tag
S2026 SpielstilFlexi (Rangliste) · 9 Spiele
Spiele98W 1L
Gewinnrate89%
KDA3.75:1
Gesamtspielzeit4h 32mDurchschn. 30:14
Champion-Pool7 / 17356%
Leistungsmetriken
Letzte 9 Spiele vs. Saisonspiele 9
Gewinnrate
89%0
Saison 89%
Durchschn. KDA
3.750
Saison 3.75
Teilnahme töten
64%0
Saison 64%
Durchschn. Spiellänge
30:140
Saison 30:14
Rollenverteilung
0%
0G
33%
3G
33%
3G
22%
2G
11%
1G
Bevorzugte Kurse
Magier
44%
Schütze
33%
Schlächter
11%
Champion-Pool
Champions gespielt7 / 173
Champion Focus56%
Hauptfokus auf Champion33%
Top-3-Fokus56%
Top-5-Fokus78%
Positionsmeister-AbdeckungDurchschnittliche Meisterschaft
Top Lane
2 / 554%
Meisterniveau 3Lv. 3.115,383
Jungle
4 / 617%
Meisterniveau 2Lv. 2.48,841
Mid Lane
4 / 518%
Meisterniveau 3Lv. 2.610,679
Bot Lane
2 / 405%
Meisterniveau 3Lv. 3.218,166
Support
1 / 452%
Meisterniveau 1Lv. 1.41,685
Nebenstatistiken
BlauGewinnrateRot
100.0%
Blau +33.3%p
66.7%
Teilen abspielen
Blau66.7%
Rot33.3%
Aktivitätsmuster
Wochentag
321
MonDieMitDonFreSam
Stündlich
Gewinnrate
Leistungsmetriken
KDATeilnahmebeendenSchadensanteil desTeamsDPMCSMGPMVSPM
KDA3.75
Teilnahme beenden64%
Schadensanteil des Teams36%
DPM1,629
CSM7
GPM613
VSPM0.8