Spielname + #NA1
worst#0520
105
Zuletzt aktualisiert: vor 1 Tag
S2026 SpielstilAlle gewertet · 432 Spiele
Spielanzahl432227W 205L
Gewinnrate53%
KDA2.71:1
Gesamtspielzeit191h 42mDurchschn. 26:37
Champion-Pool27 / 17357%
Leistungsmetriken
Letzte 20 Spiele vs. Saisonspiele 432
Gewinnrate
60%+7%p
Saison 53%
Durchschn. KDA
4.09+1.37
Saison 2.71
Teilnahme töten
52%+1%p
Saison 50%
Durchschn. Spiellänge
27:49+1:12
Saison 26:37
Rollenverteilung
0%
0G
68%
293G
32%
139G
0%
0G
0%
0G
Bevorzugte Kurse
Schlächter
43%
Magier
27%
Kämpfer
19%
Champion-Pool
Champions gespielt27 / 173
Champion Focus57%
Hauptfokus auf Champion27%
Top-3-Fokus57%
Top-5-Fokus71%
Positionsmeister-AbdeckungDurchschnittliche Meisterschaft
Top Lane
7 / 6311%
Meisterniveau 4Lv. 3.518,623
Jungle
21 / 5638%
Meisterniveau 4Lv. 3.619,108
Mid Lane
9 / 5217%
Meisterniveau 4Lv. 3.823,105
Bot Lane
1 / 313%
Meisterniveau 4Lv. 3.518,353
Support
4 / 518%
Meisterniveau 4Lv. 3.621,512
Nebenstatistiken
BlauGewinnrateRot
53.8%
Blau +2.7%p
51.2%
Teilen abspielen
Blau51.2%
Rot48.8%
Aktivitätsmuster
Wochentag
825323
MonDieMitDonFreSamSon
Stündlich
Gewinnrate
Leistungsmetriken
KDATeilnahmebeendenSchadensanteil desTeamsDPMCSMGPMVSPM
KDA2.71
Teilnahme beenden50%
Schadensanteil des Teams23%
DPM896
CSM7.2
GPM494
VSPM1