Spielname + #NA1
PIQUE#FCB
230
Zuletzt aktualisiert: vor 2 Wochen
S2026 SpielstilSolo/Duo (Rangliste) · 136 Spiele
Spiele13674W 62L
Gewinnrate54%
KDA2.35:1
Gesamtspielzeit62h 2mDurchschn. 27:22
Champion-Pool51 / 17330%
Leistungsmetriken
Letzte 20 Spiele vs. Saisonspiele 136
Gewinnrate
50%-4%p
Saison 54%
Durchschn. KDA
2.33-0.02
Saison 2.35
Teilnahme töten
50%+5%p
Saison 45%
Durchschn. Spiellänge
28:01+0:39
Saison 27:22
Rollenverteilung
26%
36G
38%
51G
18%
24G
14%
19G
4%
6G
Bevorzugte Kurse
Kämpfer
33%
Magier
29%
Schütze
18%
Champion-Pool
Champions gespielt51 / 173
Champion Focus30%
Hauptfokus auf Champion14%
Top-3-Fokus30%
Top-5-Fokus40%
Positionsmeister-AbdeckungDurchschnittliche Meisterschaft
Top Lane
20 / 6332%
Meisterniveau 3Lv. 2.811,342
Jungle
17 / 5431%
Meisterniveau 4Lv. 4.325,127
Mid Lane
19 / 5137%
Meisterniveau 3Lv. 312,701
Bot Lane
14 / 3145%
Meisterniveau 3Lv. 2.810,211
Support
7 / 5014%
Meisterniveau 3Lv. 2.610,881
Nebenstatistiken
BlauGewinnrateRot
58.0%
Blau +7.2%p
50.7%
Teilen abspielen
Blau50.7%
Rot49.3%
Aktivitätsmuster
Wochentag
27188
MonDieMitDonFreSamSon
Stündlich
Gewinnrate
Leistungsmetriken
KDATeilnahmebeendenSchadensanteil desTeamsDPMCSMGPMVSPM
KDA2.35
Teilnahme beenden45%
Schadensanteil des Teams22%
DPM843
CSM7.2
GPM460
VSPM1.1