Spielname + #NA1
Lucifer#mskr1
790
Zuletzt aktualisiert: vor 6 Tagen
S2026 SpielstilFlexi (Rangliste) · 4 Spiele
Spiele41W 3L
Gewinnrate25%
KDA1.89:1
Gesamtspielzeit1h 52mDurchschn. 27:55
Champion-Pool3 / 173100%
Leistungsmetriken
Letzte 4 Spiele vs. Saisonspiele 4
Gewinnrate
25%0
Saison 25%
Durchschn. KDA
1.890
Saison 1.89
Teilnahme töten
48%0
Saison 48%
Durchschn. Spiellänge
27:550
Saison 27:55
Rollenverteilung
0%
0G
50%
2G
0%
0G
50%
2G
0%
0G
Bevorzugte Kurse
Schütze
50%
Kämpfer
25%
Schlächter
25%
Champion-Pool
Champions gespielt3 / 173
Champion Focus100%
Hauptfokus auf Champion50%
Top-3-Fokus100%
Top-5-Fokus100%
Positionsmeister-AbdeckungDurchschnittliche Meisterschaft
Top Lane
1 / 562%
Meisterniveau 7Lv. 7.157,687
Jungle
1 / 562%
Meisterniveau 6Lv. 6.448,870
Mid Lane
0 / 520%
Meisterniveau 7Lv. 7.458,573
Bot Lane
2 / 307%
Meisterniveau 10Lv. 12.7112,809
Support
0 / 470%
Meisterniveau 4Lv. 4.324,415
Nebenstatistiken
BlauGewinnrateRot
50.0%
Blau +50%p
0.0%
Teilen abspielen
Blau50.0%
Rot50.0%
Aktivitätsmuster
Wochentag
420
Fre
Stündlich
Gewinnrate
Leistungsmetriken
KDATeilnahmebeendenSchadensanteil desTeamsDPMCSMGPMVSPM
KDA1.89
Teilnahme beenden48%
Schadensanteil des Teams26%
DPM852
CSM7.5
GPM482
VSPM0.8