Spielname + #NA1
LMS#1210
496
Zuletzt aktualisiert: vor 3 Tagen
S2026 SpielstilFlexi (Rangliste) · 4 Spiele
Spielanzahl43W 1L
Gewinnrate75%
KDA2.46:1
Gesamtspielzeit1h 23mDurchschn. 20:42
Champion-Pool4 / 17375%
Leistungsmetriken
Letzte 4 Spiele vs. Saisonspiele 4
Gewinnrate
75%0
Saison 75%
Durchschn. KDA
2.460
Saison 2.46
Teilnahme töten
49%0
Saison 49%
Durchschn. Spiellänge
20:420
Saison 20:42
Rollenverteilung
0%
0G
25%
1G
25%
1G
25%
1G
25%
1G
Bevorzugte Kurse
Kämpfer
50%
Magier
25%
Beherrscher
25%
Champion-Pool
Champions gespielt4 / 173
Champion Focus75%
Hauptfokus auf Champion25%
Top-3-Fokus75%
Top-5-Fokus100%
Positionsmeister-AbdeckungDurchschnittliche Meisterschaft
Top Lane
1 / 582%
Meisterniveau 5Lv. 4.529,797
Jungle
1 / 562%
Meisterniveau 4Lv. 3.924,674
Mid Lane
1 / 532%
Meisterniveau 7Lv. 6.649,787
Bot Lane
1 / 323%
Meisterniveau 7Lv. 6.850,567
Support
1 / 462%
Meisterniveau 5Lv. 4.931,340
Nebenstatistiken
BlauGewinnrateRot
100.0%
Blau +50%p
50.0%
Teilen abspielen
Blau50.0%
Rot50.0%
Aktivitätsmuster
Wochentag
420
Son
Stündlich
Gewinnrate
Leistungsmetriken
KDATeilnahmebeendenSchadensanteil desTeamsDPMCSMGPMVSPM
KDA2.46
Teilnahme beenden49%
Schadensanteil des Teams21%
DPM859
CSM5.5
GPM449
VSPM1.2