Spielname + #NA1
Filth#KR1
379
Zuletzt aktualisiert: vor 5 Tagen
S2026 SpielstilFlexi (Rangliste) · 4 Spiele
Spiele43W 1L
Gewinnrate75%
KDA2.57:1
Gesamtspielzeit1h 54mDurchschn. 28:22
Champion-Pool3 / 173100%
Leistungsmetriken
Letzte 4 Spiele vs. Saisonspiele 4
Gewinnrate
75%0
Saison 75%
Durchschn. KDA
2.570
Saison 2.57
Teilnahme töten
42%0
Saison 42%
Durchschn. Spiellänge
28:220
Saison 28:22
Rollenverteilung
25%
1G
25%
1G
0%
0G
50%
2G
0%
0G
Bevorzugte Kurse
Schütze
75%
Schlächter
25%
Champion-Pool
Champions gespielt3 / 173
Champion Focus100%
Hauptfokus auf Champion50%
Top-3-Fokus100%
Top-5-Fokus100%
Positionsmeister-AbdeckungDurchschnittliche Meisterschaft
Top Lane
1 / 552%
Meisterniveau 5Lv. 4.626,541
Jungle
1 / 552%
Meisterniveau 4Lv. 4.425,689
Mid Lane
1 / 522%
Meisterniveau 4Lv. 4.122,200
Bot Lane
2 / 316%
Meisterniveau 6Lv. 6.243,179
Support
0 / 460%
Meisterniveau 4Lv. 3.516,537
Nebenstatistiken
BlauGewinnrateRot
100.0%
Blau +50%p
50.0%
Teilen abspielen
Blau50.0%
Rot50.0%
Aktivitätsmuster
Wochentag
321
FreSam
Stündlich
Gewinnrate
Leistungsmetriken
KDATeilnahmebeendenSchadensanteil desTeamsDPMCSMGPMVSPM
KDA2.57
Teilnahme beenden42%
Schadensanteil des Teams23%
DPM861
CSM8.2
GPM484
VSPM1.1