Spielname + #NA1
Click Me#2004
291
Zuletzt aktualisiert: vor 1 Tag
S2026 SpielstilRangliste 5er · 4 Spiele
Spielanzahl42W 2L
Gewinnrate50%
KDA2.17:1
Gesamtspielzeit1h 35mDurchschn. 23:47
Champion-Pool4 / 17375%
Leistungsmetriken
Letzte 4 Spiele vs. Saisonspiele 4
Gewinnrate
50%0
Saison 50%
Durchschn. KDA
2.170
Saison 2.17
Teilnahme töten
49%0
Saison 49%
Durchschn. Spiellänge
23:470
Saison 23:47
Rollenverteilung
75%
3G
25%
1G
0%
0G
0%
0G
0%
0G
Bevorzugte Kurse
Kämpfer
75%
Schütze
25%
Champion-Pool
Champions gespielt4 / 173
Champion Focus75%
Hauptfokus auf Champion25%
Top-3-Fokus75%
Top-5-Fokus100%
Positionsmeister-AbdeckungDurchschnittliche Meisterschaft
Top Lane
3 / 635%
Meisterniveau 3Lv. 2.910,147
Jungle
1 / 562%
Meisterniveau 4Lv. 419,598
Mid Lane
0 / 520%
Meisterniveau 4Lv. 4.221,881
Bot Lane
1 / 313%
Meisterniveau 5Lv. 5.231,611
Support
1 / 512%
Meisterniveau 3Lv. 3.313,513
Nebenstatistiken
BlauGewinnrateRot
50.0%
Blau +0%p
50.0%
Teilen abspielen
Blau50.0%
Rot50.0%
Aktivitätsmuster
Wochentag
210
SamSon
Stündlich
Gewinnrate
Leistungsmetriken
KDATeilnahmebeendenSchadensanteil desTeamsDPMCSMGPMVSPM
KDA2.17
Teilnahme beenden49%
Schadensanteil des Teams30%
DPM1,038
CSM6.4
GPM437
VSPM1.2