이 소환사의 모스트 챔피언, 승패, 주요 지표를 바탕으로 추천합니다.
라칸서포터미드승률51.22%픽률6.43%밴율0.73%주 포지션 일치성향 적합상성 보완꿀챔 #11낮은 밴률
세나서포터바텀승률51.62%픽률3.87%밴율0.67%주 포지션 일치성향 적합상성 보완꿀챔 #4낮은 밴률
바드서포터미드승률50.02%픽률6.09%밴율2.08%주 포지션 일치성향 적합상성 보완꿀챔 #17낮은 밴률
알리스타서포터탑승률52.22%픽률8.76%밴율3.27%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도로테이션꿀챔 #2
질리언서포터미드승률53.36%픽률2.16%밴율0.60%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도꿀챔 #3낮은 밴률
쓰레쉬서포터탑승률51.54%픽률14.15%밴율17.70%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도꿀챔 #8
렐서포터탑승률52.16%픽률4.46%밴율1.54%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도꿀챔 #10낮은 밴률
벨코즈서포터바텀승률51.95%픽률2.43%밴율0.88%주 포지션 일치성향 적합새롭게 시도꿀챔 #12낮은 밴률| - | 모든 챔피언 | 240승 220패 | 2.99:1 4.1 / 4.4 / 9.2 (46%) | 1104/m | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 80승 63패 | 2.23:1 7.7 / 5.2 / 3.9 (39%) | 2348.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 25승 23패 | 3.79:1 2.7 / 3.8 / 11.5 (51%) | 391.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 18승 29패 | 3.50:1 0.9 / 3.3 / 10.9 (47%) | 250.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 22승 17패 | 3.98:1 1.8 / 4.1 / 14.6 (56%) | 281/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 16승 18패 | 4.66:1 1.4 / 3.3 / 14.1 (54%) | 200.7/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | 12승 18패 | 3.25:1 0.8 / 4.4 / 13.4 (54%) | 220.8/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 12승 9패 | 4.53:1 1.1 / 3.2 / 13.5 (53%) | 261/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 13승 7패 | 2.23:1 7.3 / 5.1 / 4 (33%) | 2137.8/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 11승 4패 | 2.79:1 2.6 / 4.4 / 9.7 (48%) | 521.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 9승 6패 | 2.15:1 8.3 / 5.7 / 3.9 (40%) | 2198.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 7승 5패 | 4.38:1 2.2 / 3.8 / 14.3 (46%) | 421.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 3승 5패 | 2.74:1 1.1 / 5.4 / 13.6 (50%) | 341.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 4승 3패 | 5.46:1 2.4 / 3.7 / 17.9 (53%) | 341.1/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 2승 3패 | 2.69:1 0.8 / 5.2 / 13.2 (51%) | 230.8/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 1승 2패 | 1.78:1 2 / 6 / 8.7 (49%) | 501.5/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 2승 0패 | 2.80:1 4 / 5 / 10 (44%) | 301.3/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 1승 1패 | 5.25:1 13.5 / 4 / 7.5 (49%) | 1756.2/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 1승 1패 | 2.22:1 5 / 4.5 / 5 (31%) | 1837.8/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 0승 2패 | 1.00:1 3 / 6.5 / 3.5 (27%) | 1474.7/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 1승 0패 | 8.00:1 4 / 1 / 4 (33%) | 1416.9/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | 0승 1패 | 1.00:1 1 / 12 / 11 (50%) | 331/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 0승 1패 | 1.75:1 3 / 4 / 4 (27%) | 2257.5/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | 0승 1패 | 1.10:1 5 / 10 / 6 (31%) | 1113.6/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 0승 1패 | 0.83:1 2 / 6 / 3 (45%) | 301.4/m | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||