核心裝備
11.58%1,061 場 | 54.48% | |
5.08%465 場 | 55.05% | |
4.66%427 場 | 49.18% | |
3.90%357 場 | 55.74% | |
3.39%311 場 | 49.84% | |
2.94%269 場 | 52.04% | |
2.48%227 場 | 49.78% | |
2.19%201 場 | 58.21% | |
2.02%185 場 | 57.84% | |
2.02%185 場 | 57.30% | |
1.41%129 場 | 43.41% | |
1.41%129 場 | 59.69% | |
1.33%122 場 | 63.11% | |
1.23%113 場 | 53.98% | |
1.22%112 場 | 58.04% |
廣告
去除廣告鞋子
69.50%21,560 場 | 49.82% | |
16.10%4,995 場 | 51.57% | |
9.18%2,848 場 | 53.55% | |
2.76%857 場 | 48.19% | |
2.24%696 場 | 50.57% |
起始裝備
2 | 95.68%30,815 場 | 49.81% |
2.24%721 場 | 51.60% | |
3 | 0.62%199 場 | 49.25% |
2 | 0.31%100 場 | 41.00% |
2 | 0.28%91 場 | 36.26% |
2 | 0.21%68 場 | 48.53% |
4 | 0.10%31 場 | 48.39% |
2 | 0.06%18 場 | 55.56% |
2 | 0.06%20 場 | 30.00% |
2 | 0.05%16 場 | 56.25% |
2 | 0.04%12 場 | 50.00% |
3 | 0.04%12 場 | 50.00% |
0.04%13 場 | 15.38% | |
3 | 0.03%9 場 | 66.67% |
2 | 0.03%9 場 | 44.44% |
輔助裝備
75.57%25,639 場 | 49.53% | |
14.23%4,827 場 | 50.24% | |
6.44%2,184 場 | 53.75% | |
1.96%666 場 | 47.90% |
廣告
去除廣告裝備
75.57%25,639 場 | 49.53% | |
53.32%18,089 場 | 52.03% | |
45.56%15,456 場 | 51.14% | |
33.28%11,292 場 | 53.25% | |
27.32%9,267 場 | 49.19% | |
23.59%8,004 場 | 47.36% | |
14.23%4,827 場 | 50.24% | |
14.15%4,802 場 | 53.17% | |
8.39%2,845 場 | 52.27% | |
6.44%2,184 場 | 53.75% | |
5.29%1,795 場 | 48.19% | |
3.37%1,144 場 | 56.03% | |
2.76%936 場 | 55.02% | |
2.44%827 場 | 55.26% | |
1.96%666 場 | 47.90% | |
1.44%487 場 | 55.03% | |
1.35%458 場 | 54.80% | |
1.16%395 場 | 46.84% | |
1.06%361 場 | 58.73% | |
1.04%352 場 | 58.81% | |
0.82%279 場 | 76.34% | |
0.74%252 場 | 50.00% | |
0.70%237 場 | 54.85% | |
0.66%225 場 | 53.33% | |
0.64%216 場 | 56.94% | |
0.55%185 場 | 52.97% | |
0.55%188 場 | 39.89% | |
0.45%153 場 | 54.90% | |
0.42%143 場 | 51.75% | |
0.42%144 場 | 56.94% |



