LOV3 #FIRE
Set 18: posizione 327.789 (Top 36,79%)
| 43 | 3,70 | 30,2% | 58,1% | |
| 40 | 3,88 | 35,0% | 55,0% | |
| 39 | 3,97 | 30,8% | 51,3% | |
| 36 | 3,58 | 33,3% | 61,1% | |
| 35 | 4,00 | 31,4% | 51,4% | |
| 34 | 3,59 | 35,3% | 58,8% | |
| 32 | 3,41 | 37,5% | 62,5% | |
| 31 | 3,32 | 35,5% | 64,5% | |
| 31 | 3,58 | 35,5% | 58,1% | |
| 22 | 4,41 | 18,2% | 45,5% | |
| 15 | 6,40 | 0,0% | 20,0% | |
| 14 | 5,86 | 0,0% | 21,4% | |
| 11 | 5,82 | 0,0% | 27,3% | |
| 11 | 4,73 | 36,4% | 36,4% | |
| 10 | 3,30 | 40,0% | 70,0% | |
| 10 | 5,50 | 0,0% | 30,0% | |
| 9 | 6,00 | 0,0% | 33,3% | |
| 9 | 3,33 | 44,4% | 77,8% | |
| 9 | 5,78 | 0,0% | 22,2% | |
| 9 | 6,56 | 11,1% | 11,1% | |
| 8 | 4,50 | 50,0% | 50,0% | |
| 8 | 7,38 | 0,0% | 0,0% | |
| 7 | 5,71 | 0,0% | 28,6% | |
| 7 | 5,00 | 0,0% | 42,9% | |
| 7 | 3,86 | 14,3% | 57,1% | |
| 7 | 2,29 | 57,1% | 85,7% | |
| 7 | 3,71 | 57,1% | 57,1% | |
| 7 | 7,57 | 0,0% | 0,0% | |
| 6 | 4,83 | 0,0% | 50,0% | |
| 6 | 5,67 | 0,0% | 33,3% | |
| 6 | 5,00 | 33,3% | 33,3% | |
| 5 | 5,60 | 0,0% | 40,0% | |
| 5 | 7,80 | 0,0% | 0,0% | |
| 4 | 6,25 | 0,0% | 0,0% | |
| 4 | 4,75 | 25,0% | 50,0% | |
| 4 | 5,00 | 25,0% | 25,0% | |
| 3 | 3,33 | 0,0% | 100,0% | |
| 3 | 3,33 | 0,0% | 100,0% | |
| 3 | 3,33 | 0,0% | 100,0% | |
| 3 | 4,67 | 0,0% | 66,7% | |
| 3 | 6,33 | 0,0% | 0,0% | |
| 3 | 6,33 | 0,0% | 0,0% | |
| 2 | 3,00 | 0,0% | 100,0% | |
| 2 | 3,00 | 0,0% | 100,0% | |
| 2 | 5,00 | 0,0% | 50,0% | |
| 2 | 8,00 | 0,0% | 0,0% | |
| 1 | 7,00 | 0,0% | 0,0% | |
| 1 | 8,00 | 0,0% | 0,0% | |
| 1 | 8,00 | 0,0% | 0,0% | |
| 1 | 8,00 | 0,0% | 0,0% | |
| 1 | 1,00 | 100,0% | 100,0% | |
| 1 | 8,00 | 0,0% | 0,0% | |
| 1 | 8,00 | 0,0% | 0,0% | |
| 1 | 8,00 | 0,0% | 0,0% | |
| 1 | 8,00 | 0,0% | 0,0% |




