Nome del gioco + #NA1
Viper3#1653
39
Ultimo aggiornamento: 6 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 87 giochi
Partite8736W 51L
Tasso di vittoria41%
KDA2.31:1
Tempo di gioco totale39h 58mMedia 27:33
Pool di campioni18 / 17341%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 20 vs giochi della stagione 87
Tasso di vincita
35%-6%p
Stagione 41%
Media KDA
2.22-0.09
Stagione 2.31
Elimina la partecipazione
48%+2%p
Stagione 45%
Media durata del gioco
27:29-0:04
Stagione 27:33
Condivisione dei ruoli
2%
2G
0%
0G
8%
7G
85%
74G
5%
4G
Classi preferite
Tiratore
63%
Mago
18%
Lottatore
15%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato18 / 173
Focus campione41%
Focus principale sul campione18%
I primi 3 focus41%
I 5 focus principali57%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
5 / 579%
Livello di maestria 2Liv. 1.62,533
Giungla
1 / 512%
Livello di maestria 1Liv. 1682
Centrale
6 / 5810%
Livello di maestria 2Liv. 1.73,136
Inferiore
13 / 3339%
Livello di maestria 2Liv. 2.46,478
Supporto
3 / 486%
Livello di maestria 2Liv. 23,939
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
46.9%
Blu +12.7%p
34.2%
Gioca condividi
Blu56.3%
Rosso43.7%
Schemi di attività
Giorno feriale
21124
LunMarMerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.31
Elimina la partecipazione45%
Condivisione dei danni di squadra24%
DPM895
CSM8
GPM489
VSPM0.6
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci