Nome del gioco + #NA1
SimYuseon#0221
226
Ultimo aggiornamento: 3 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 3 giochi
Partite32W 1L
Tasso di vittoria67%
KDA3.82:1
Tempo di gioco totale1h 11mMedia 23:30
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 3 vs giochi della stagione 3
Tasso di vincita
67%0
Stagione 67%
Media KDA
3.820
Stagione 3.82
Elimina la partecipazione
54%0
Stagione 54%
Media durata del gioco
23:300
Stagione 23:30
Condivisione dei ruoli
0%
0G
0%
0G
0%
0G
100%
3G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
100%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione67%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 570%
Livello di maestria 3Liv. 3.119,191
Giungla
0 / 540%
Livello di maestria 3Liv. 3.321,621
Centrale
0 / 550%
Livello di maestria 3Liv. 319,301
Inferiore
2 / 346%
Livello di maestria 4Liv. 3.922,887
Supporto
0 / 430%
Livello di maestria 3Liv. 3.321,970
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
100.0%
Blu +100%p
0.0%
Gioca condividi
Blu66.7%
Rosso33.3%
Schemi di attività
Giorno feriale
211
VenDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.82
Elimina la partecipazione54%
Condivisione dei danni di squadra29%
DPM1,092
CSM7.6
GPM533
VSPM1
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci