Nome del gioco + #NA1
KillingRange#1448
532
Ultimo aggiornamento: 3 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 10 giochi
Partite105W 5L
Tasso di vittoria50%
KDA2.1:1
Tempo di gioco totale5h 24mMedia 32:25
Pool di campioni8 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 10 vs giochi della stagione 10
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
2.10
Stagione 2.1
Elimina la partecipazione
41%0
Stagione 41%
Media durata del gioco
32:250
Stagione 32:25
Condivisione dei ruoli
30%
3G
10%
1G
0%
0G
60%
6G
0%
0G
Classi preferite
Tiratore
70%
Lottatore
30%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato8 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione30%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali70%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 564%
Livello di maestria 3Liv. 3.114,207
Giungla
2 / 554%
Livello di maestria 3Liv. 2.811,356
Centrale
1 / 552%
Livello di maestria 3Liv. 2.811,295
Inferiore
5 / 3514%
Livello di maestria 10Liv. 10.692,013
Supporto
0 / 410%
Livello di maestria 2Liv. 2.47,543
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
28.6%
Rosso +71.4%p
100.0%
Gioca condividi
Blu70.0%
Rosso30.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
420
LunGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.1
Elimina la partecipazione41%
Condivisione dei danni di squadra20%
DPM804
CSM6.7
GPM416
VSPM0.9
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci