Nome del gioco + #NA1
RainingWolves#NA1
488
Ultimo aggiornamento: 21 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificata a 5 · 10 giochi
Partite107W 3L
Tasso di vittoria70%
KDA4.04:1
Tempo di gioco totale4h 14mMedia 25:24
Pool di campioni9 / 17340%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 10 vs giochi della stagione 10
Tasso di vincita
70%0
Stagione 70%
Media KDA
4.040
Stagione 4.04
Elimina la partecipazione
39%-0%p
Stagione 39%
Media durata del gioco
25:240
Stagione 25:24
Condivisione dei ruoli
90%
9G
0%
0G
0%
0G
10%
1G
0%
0G
Classi preferite
Tank
40%
Lottatore
20%
Mago
20%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato9 / 173
Focus campione40%
Focus principale sul campione20%
I primi 3 focus40%
I 5 focus principali60%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
7 / 6012%
Livello di maestria 6Liv. 6.241,977
Giungla
7 / 6611%
Livello di maestria 5Liv. 530,434
Centrale
3 / 575%
Livello di maestria 4Liv. 4.322,911
Inferiore
1 / 422%
Livello di maestria 4Liv. 4.423,262
Supporto
1 / 482%
Livello di maestria 4Liv. 4.324,107
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
50.0%
Rosso +50%p
100.0%
Gioca condividi
Blu60.0%
Rosso40.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
841
VenSab
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA4.04
Elimina la partecipazione39%
Condivisione dei danni di squadra24%
DPM777
CSM7.6
GPM426
VSPM0.6
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci