Nome del gioco + #NA1
DriveByPanda#SIMP
974
Simping for mommy Angelina
Ultimo aggiornamento: 20 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 6 giochi
Partite63W 3L
Tasso di vittoria50%
KDA2.67:1
Tempo di gioco totale3h 15mMedia 32:32
Pool di campioni6 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 6 vs giochi della stagione 6
Tasso di vincita
50%0
Stagione 50%
Media KDA
2.670
Stagione 2.67
Elimina la partecipazione
51%0
Stagione 51%
Media durata del gioco
32:320
Stagione 32:32
Condivisione dei ruoli
0%
0G
17%
1G
33%
2G
17%
1G
33%
2G
Classi preferite
Controller
33%
Mago
33%
Lottatore
17%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato6 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione17%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali83%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
1 / 562%
Livello di maestria 8Liv. 7.757,916
Giungla
2 / 653%
Livello di maestria 7Liv. 6.645,173
Centrale
2 / 583%
Livello di maestria 8Liv. 7.857,266
Inferiore
1 / 412%
Livello di maestria 10Liv. 1081,337
Supporto
3 / 496%
Livello di maestria 7Liv. 7.350,894
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
25.0%
Rosso +75%p
100.0%
Gioca condividi
Blu66.7%
Rosso33.3%
Schemi di attività
Giorno feriale
211
MerGioVenSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.67
Elimina la partecipazione51%
Condivisione dei danni di squadra20%
DPM823
CSM4.6
GPM405
VSPM1.5
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci