Nome del gioco + #NA1
sickz#LAS
778
Ultimo aggiornamento: 2 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 3 giochi
Partite31W 2L
Tasso di vittoria33%
KDA2.82:1
Tempo di gioco totale1h 12mMedia 23:55
Pool di campioni2 / 173100%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 3 vs giochi della stagione 3
Tasso di vincita
33%0
Stagione 33%
Media KDA
2.820
Stagione 2.82
Elimina la partecipazione
58%0
Stagione 58%
Media durata del gioco
23:550
Stagione 23:55
Condivisione dei ruoli
0%
0G
33%
1G
67%
2G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Mago
100%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato2 / 173
Focus campione100%
Focus principale sul campione67%
I primi 3 focus100%
I 5 focus principali100%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
0 / 580%
Livello di maestria 5Liv. 4.931,403
Giungla
1 / 612%
Livello di maestria 5Liv. 4.627,681
Centrale
2 / 514%
Livello di maestria 5Liv. 5.131,525
Inferiore
0 / 380%
Livello di maestria 10Liv. 17.4164,384
Supporto
0 / 470%
Livello di maestria 4Liv. 4.425,325
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
0.0%
Rosso +100%p
100.0%
Gioca condividi
Blu66.7%
Rosso33.3%
Schemi di attività
Giorno feriale
320
Gio
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.82
Elimina la partecipazione58%
Condivisione dei danni di squadra30%
DPM950
CSM6.3
GPM434
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci