Nome del gioco + #NA1
RickterZ#LAS
120
Ultimo aggiornamento: 5 giorni fa
S2026 Stile di riproduzioneClassificate Flex · 10 giochi
Partite104W 6L
Tasso di vittoria40%
KDA3.28:1
Tempo di gioco totale5h 45mMedia 34:32
Pool di campioni8 / 17350%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 10 vs giochi della stagione 10
Tasso di vincita
40%0
Stagione 40%
Media KDA
3.280
Stagione 3.28
Elimina la partecipazione
58%0
Stagione 58%
Media durata del gioco
34:320
Stagione 34:32
Condivisione dei ruoli
10%
1G
10%
1G
80%
8G
0%
0G
0%
0G
Classi preferite
Mago
50%
Lottatore
30%
Tiratore
10%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato8 / 173
Focus campione50%
Focus principale sul campione30%
I primi 3 focus50%
I 5 focus principali70%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
5 / 559%
Livello di maestria 3Liv. 2.89,717
Giungla
3 / 585%
Livello di maestria 4Liv. 3.719,094
Centrale
3 / 516%
Livello di maestria 4Liv. 420,756
Inferiore
1 / 393%
Livello di maestria 5Liv. 4.827,527
Supporto
2 / 454%
Livello di maestria 3Liv. 3.515,319
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
33.3%
Rosso +16.7%p
50.0%
Gioca condividi
Blu60.0%
Rosso40.0%
Schemi di attività
Giorno feriale
531
MerVenDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA3.28
Elimina la partecipazione58%
Condivisione dei danni di squadra31%
DPM1,381
CSM7
GPM483
VSPM0.8
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci