Nome del gioco + #NA1
BryxProx#LAS
201
Ultimo aggiornamento: 13 ore fa
S2026 Stile di riproduzioneTutti classificati · 18 giochi
Partite187W 11L
Tasso di vittoria39%
KDA2.23:1
Tempo di gioco totale9h 33mMedia 31:51
Pool di campioni11 / 17344%
Metriche delle prestazioni
Giochi recenti di 18 vs giochi della stagione 18
Tasso di vincita
39%0
Stagione 39%
Media KDA
2.230
Stagione 2.23
Elimina la partecipazione
52%0
Stagione 52%
Media durata del gioco
31:510
Stagione 31:51
Condivisione dei ruoli
0%
0G
22%
4G
39%
7G
28%
5G
11%
2G
Classi preferite
Mago
44%
Tiratore
28%
Assassino
11%
Gruppo campioni
La Champions ha giocato11 / 173
Focus campione44%
Focus principale sul campione22%
I primi 3 focus44%
I 5 focus principali67%
Copertura del campione di posizionePadronanza media
Superiore
2 / 603%
Livello di maestria 3Liv. 315,640
Giungla
3 / 575%
Livello di maestria 4Liv. 3.720,862
Centrale
5 / 549%
Livello di maestria 2Liv. 2.48,223
Inferiore
5 / 3614%
Livello di maestria 3Liv. 3.418,565
Supporto
2 / 445%
Livello di maestria 2Liv. 2.48,091
Statistiche laterali
BluTasso di vincitaRosso
40.0%
Blu +1.5%p
38.5%
Gioca condividi
Blu27.8%
Rosso72.2%
Schemi di attività
Giorno feriale
741
MarGioSabDom
Ogni ora
Tasso di vincita
Metriche delle prestazioni
KDAElimina lapartecipazioneCondivisione dei dannidi squadraDPMCSMGPMVSPM
KDA2.23
Elimina la partecipazione52%
Condivisione dei danni di squadra23%
DPM874
CSM5.3
GPM429
VSPM0.7
PUBBLICITÀ
Rimuovi annunci